Mavic Ksyrium Thermo Gilet Verde XL Donna Christmas Green

Mavic - Women's Ksyrium Thermo Vest - Gilet sintetico XL grigio

Mavic Ksyrium Thermo Gilet Verde XL Donna Christmas Green

Prezzo totale più basso
31 giorno(i) lavorativi
105,49 €
Spedizione da 3,99 €

Gilet antivento da donna Mavic Ksyrium Vert

2-6 giorni lavorativi
112,43 €
Spedizione da 8,49 €

Mavic - Women's Ksyrium Thermo Vest - Gilet sintetico XL grigio

4 - 5 giorni lavorativi
119,16 €
Spedizione gratuita
Mavic Ksyrium Thermo Gilet Verde XL Donna Christmas Green

Offerta più conveniente

MAVIC Ksyrium Thermo Gilet - Gilet da Ciclismo da DonnaGestisci il tempo di transizione e conquista le discese più fredde con il MAVIC Ksyrium Thermo Gilet, il gilet dalle prestazioni eccezionali per la ciclista dedicata. Progettato per quei giorni imprevedibili in cui una giacca completa è troppo e una maglia non basta, questo gilet offre un calore essenziale per il tronco e protezione senza compromettere la traspirabilità o la libertà di movimento. Rimani comoda e concentrata sulla tua pedalata, indipendentemente dalle condizioni meteorologiche.Il cuore di questo eccezionale gilet è il suo rivoluzionario isolamento attivo Polartec® Alpha®. Originariamente sviluppato per le forze speciali, questa tecnologia offre un nuovo livello di termoregolazione. Fornisce un calore costante quando sei ferma al bar o stai riparando una foratura, ma all´aumentare dello sforzo, traspira in modo incredibile, allontanando calore in eccesso e umidità dal corpo. Questo scambio attivo previene la temuta s
105,49 €
31 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Mavic - Women's Ksyrium Thermo Vest - Gilet sintetico S grigio
79,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Mavic - Women's Ksyrium Pro Jersey - Maglietta da ciclismo M blu
90,40 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mavic - Women's Ksyrium Thermo Vest - Gilet sintetico XL grigio
119,16 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
MAVIC Ksyrium Jersey W - Donna - - Taglia S- modello 2024
60,21 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Ksyrium Pro Short Sleeve Jersey Blu S Donna
62,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €