Mavic Deemax Trail Mtb Helmet Beige L

Mavic - Deemax Trail - Casco per bici 57-61 cm - L beige

offerte usate a partire da

Mavic Deemax Trail Mtb Helmet Beige L

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Casco Mavic Deemax Trail MIPS marrone - L

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
78,95 €
Spedizione da 5,99 €

Mavic - Deemax Trail - Casco per bici 57-61 cm - L beige

4 - 6 giorni lavorativi
94,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mavic - Deemax Trail - Casco per bici 57-61 cm - L grigio
76,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Mavic - Deemax Trail - Casco per bici 51-56 cm - S grigio
70,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic - Deemax Trail - Casco per bici 54-59 cm - M grigio
70,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic - Deemax Trail - Casco per bici 51-56 cm - S beige
70,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Deemax Short Sleeve Enduro Jersey Verde L Uomo
42,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Deemax Trail Mtb Helmet Beige L

Offerta più conveniente

Casco MAVIC Deemax Trail MTBAffronta i tuoi sentieri locali con sicurezza e stile, il nuovo Deemax Trail offre protezione MIPS, pratico spazio per gli occhiali e un design ben ventilato. Progettato per il moderno ciclista all-mountain e trail, il casco MAVIC Deemax Trail è il tuo compagno essenziale per conquistare terreni impegnativi. Questo casco fonde magistralmente funzionalità di sicurezza avanzate con praticità incentrata sul ciclista e comfort superiore, assicurandoti di poterti concentrare esclusivamente sul percorso da affrontare. Il suo design aggressivo e la robusta costruzione forniscono le prestazioni e la protezione che richiedi, dalle discese ripide e tecniche alle lunghe e faticose salite. Sperimenta un nuovo livello di sicurezza e funzionalità che ti ispira a superare i tuoi limiti in ogni uscita.Il nucleo della capacità protettiva del Deemax Trail è l´integrazione del sistema Mips® Evolve Core. Questa funzionalità di sicurezza all´avanguardia è progettata per offrire
70,99 €
3 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)