Mavic Deemax Short Sleeve Enduro Jersey Verde L Uomo

MAVIC Deemax Enduro Ss - Uomo - Verde - Taglia L- modello 2025

offerte usate a partire da

Mavic Deemax Short Sleeve Enduro Jersey Verde L Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia a maniche corte mavic deemax enduro camouflage olive

4 días giorni lavorativi
51,99 €
Spedizione da 6,99 €

Mavic - Deemax Enduro S/S Jersey - Maglietta da ciclismo L marrone

4 - 6 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Mavic - Deemax Enduro Short - Pantaloni da ciclismo M nero
54,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Pantaloni Corti Deemax
54,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Deemax Enduro Pro Ls Jersey M - Uomo - Grigio - Taglia S- modello 2025
59,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Deemax Enduro Pro Ls Jersey M - Uomo - Grigio - Taglia XL- modello 2025
59,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Deemax Short Sleeve Enduro Jersey Verde L Uomo

Offerta più conveniente

Maglia Enduro a Maniche Corte MAVIC DeemaxConquista ogni tappa della tua gara di enduro con la Maglia Enduro a Maniche Corte MAVIC Deemax. Progettata per il mountain biker moderno che richiede sia una robusta durabilità che un´eccezionale traspirabilità, questa maglia tecnica da MTB è il tuo partner ideale per le lunghe giornate sui sentieri. Unisce sapientemente una solida resistenza all´abrasione per discese aggressive con una ventilazione superiore per salite estenuanti, assicurandoti di rimanere comodo e concentrato dal primo all´ultimo colpo di pedale. La maglia Deemax è la scelta perfetta per i ciclisti che cercano una soluzione singola ad alte prestazioni che non li deluderà, indipendentemente da quanto impegnativo sia il terreno.Costruita per resistere ai rigori del ciclismo all-mountain ed enduro, questa maglia offre la tranquillità che deriva da una robustezza pronta per il trail. Allo stesso tempo, previene il surriscaldamento durante gli sforzi intensi, rendendola ideale pe
42,49 €
3 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)