Mavic cosmic slr road shoes pink

Mavic Scarpe Da Strada Cosmic Slr

Mavic cosmic slr road shoes pink

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione da 0,99 €

Mavic Cosmic Slr Road Shoes Rosa EU 44 2/3 Princesse Blue / Fuschia Red

29 giorno(i) lavorativi
175,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mavic - Cosmic SLR - Scarpe da ciclismo EU 44 2/3 variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
194,18 €
Spedizione gratuita

Scarpe Mavic Cosmic SLR Bleu

2-6 giorni lavorativi
224,98 €
Spedizione da 8,49 €
Mavic cosmic slr road shoes pink

Offerta più conveniente

scarpa da ciclismo su strada di qualita superiore leggera e confortevole che combina supporto e ventilazione superiori per le gare benefici trasferimento di energia unico tessuto brevettato matryx di alta gamma per un sostegno ottimale suola in carbonio composito ad alta efficienza energetica il sistema boa fit con due manopole l6 permette ai ciclisti di regolare la scarpa in due zone diverse in base alla forma unica del loro piede ventilazione garantita alle alte temperature i filati rivestiti in matryx assicurano una buona ventilazione e traspirabilita le prese d aria anteriori garantiscono una maggiore traspirazione all interno della scarpa leggerezza una struttura ultra leggera in matryx che non compromette le aspettative dei ciclisti dettagli peso per scarpa 8 5uk 270g tomaia in tessuto matryx laminato in pu sistema di calzata 2 boa l6 suola in nylon e fibra di carbonio indice di rigidita 80 100 talloniera in gomma
159,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Mavic Scarpe Da Gravel Cosmic Boa Spd
116,18 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mavic Scarpe Da Strada Cosmic Slr Tri
164,21 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpe Mavic Cosmic Ultimate IV SSC bianco - 44
289,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Mavic Cosmic Ult Iv Road Shoes Bianco EU 44 2/3 White
276,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Cosmic Ult Iv Road Shoes Bianco EU 46 Uomo,Donna
276,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €