Mavic Cosmic H20 Jacket Nero L Uomo

MAVIC Cosmic H2o Jacket - Uomo - - Taglia L- modello 2024

Mavic Cosmic H20 Jacket Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
131,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mavic - Cosmic H2O Jacket - Giacca antipioggia L grigio

4 - 6 giorni lavorativi
139,58 €
Spedizione gratuita

MAVIC Cosmic H2o Jacket - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
143,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Mavic Giacca Cosmic H20
129,99 €
2 prezzi
alltricks.it
GAMBALE MAVIC COSMIC HO2 NERO MISURA XL
44,23 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAVIC Cosmic H2O Bicycle Leg Warmers Black S
44,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Mavic Cosmic H20 Jacket Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Giacca MAVIC Cosmic H20 da UomoGiacca da pioggia da ciclismo leggera, impermeabile e comprimibileNon lasciare che il tempo imprevedibile decida la tua uscita. La giacca MAVIC Cosmic H20 è l´assicurazione definitiva per il ciclista serio, progettata per proteggerti dalle tempeste con una giacca leggera e completamente impermeabile che entra facilmente nella tasca della maglia. Quando le previsioni sono incerte, questo è l´unico capo di abbigliamento che non vorrai mai lasciare a casa. Offre la trifecta perfetta di protezione dalle intemperie, leggerezza e una vestibilità performante senza compromessi, assicurandoti di essere preparato a qualsiasi cosa gli elementi ti riservino.Protezione impareggiabile da pioggia e tempesteRimani asciutto e comodo anche nelle condizioni di pioggia e tempesta più difficili. La Cosmic H20 è realizzata con un avanzato tessuto elasticizzato a 2 strati che fornisce una barriera impenetrabile contro vento e pioggia. Questo materiale sintetico ad alte prestazi
131,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.