MAVIC Cosmic H2o Jacket - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026

MAVIC Cosmic H2o Jacket - Uomo - - Taglia S- modello 2024

MAVIC Cosmic H2o Jacket - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
125,91 €
Spedizione da 10,99 €

Mavic Cosmic H20 Jacket Nero S Uomo Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
126,99 €
Spedizione da 3,99 €

Impermeabile Mavic Cosmic H2O Noir

2-6 giorni lavorativi
156,00 €
Spedizione da 8,49 €
MAVIC Cosmic H2o Jacket - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

La COSMIC H2O JACKET è una giacca da uomo ultraleggera e compatta, progettata da Mavic per essere indossata in ogni uscita in bicicletta su strada o su sterrato. Questo modello offre una protezione efficace contro la pioggia e si infila discretamente in una delle tasche della maglia per essere rimosso rapidamente in caso di acquazzone. Il tessuto elasticizzato a doppio strato si muove con voi, lasciandovi liberi di fare ciò che volete. È perfettamente impermeabile grazie alla membrana 8K, che elimina anche l'umidità per una corsa più confortevole. La vestibilità slim si traduce in una minore resistenza al vento e in uno stile moderno e sobrio.
125,91 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

MAVIC Cosmic H2o Jacket - Uomo - - Taglia M- modello 2024
105,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Mavic Giacca Cosmic H20
84,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
GAMBALE MAVIC COSMIC HO2 NERO MISURA XL
48,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAVIC Cosmic H2o Jacket - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026
125,91 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Cosmic H2O Bicycle Leg Warmers Black S
48,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita