Mavic deemax enduro sl 27 5 wheelset boost 15x110 12x148 mm 6 bolt 2025

Mavic Coppia di ruote Deemax Enduro SL 27.5 – Boost 15x110/12x148 mm – 6‑bolt – Tubeless – SRAM

Mavic deemax enduro sl 27 5 wheelset boost 15x110 12x148 mm 6 bolt 2025

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
678,99 €

Mavic Deemax Enduro Sl 27.5 Boost 6b Disctubeless Mtb Wheel Set Argento 15 x 110/12 x 148 mm / Sram XD

3 giorno(i) lavorativi
704,99 €
Spedizione da 5,99 €

Coppia di ruote Mavic Deemax Enduro SL INT27.5BSTXD Noir

2-6 giorni lavorativi
913,98 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Coppia di ruote Mavic Allroad SL CL70012x100-142M11 Noir
817,40 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Coppia di ruote Mavic E-Deemax S WBCLMLTBSTMS Noir
913,98 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Mavic deemax enduro sl 27 5 wheelset boost 15x110 12x148 mm 6 bolt 2025

Offerta più conveniente

appositamente progettata per rispondere alle esigenze delle tappe dell enduro world series e per soddisfare i mountain biker piu avventurosi la deemax enduro sl disponibile anche in mullet beneficia delle piu avanzate tecnologie mavic per sfidarvi con fiducia grazie a una maneggevolezza ultra reattiva la costruzione ism4d del cerchio lo rende piu leggero senza comprometterne la resistenza con l obiettivo di renderlo piu reattivo per migliorare la maneggevolezza e il controllo della bicicletta inoltre il mozzo a cricchetto id360 sara il vostro migliore alleato nelle zone di rilancio sinonimo di pedalata veloce e di energia intrepida date il meglio di voi stessi e la vostra potenza sara trasmessa al massimo la tecnologia fore e i mozzi infinity della deemax enduro sl rendono la vita piu facile e soprattutto piu duratura perche permettono di sostituire rapidamente un raggio rotto nel bel mezzo di una pedalata senza smontare il pneumatico o il nastro del cerchio un prezioso risparmio di te
678,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it