Mavic Aksium Wind Gilet Nero 2XL Uomo Black

Mavic - Aksium Wind Vest - Gilet da ciclismo XXL nero

Mavic Aksium Wind Gilet Nero 2XL Uomo Black

Prezzo totale più basso
30 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gilet Mavic Aksium Wind Noir

2-6 giorni lavorativi
62,44 €
Spedizione da 8,49 €

Mavic - Aksium Wind Vest - Gilet da ciclismo XXL nero

4 - 5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita
Mavic Aksium Wind Gilet Nero 2XL Uomo Black

Offerta più conveniente

MAVIC Aksium Gilet da Donna antivento | Gilet da Ciclismo Compressibile e TraspiranteNon lasciare che il tempo imprevedibile o le fredde partenze mattutine interrompano la tua uscita in bici. Il gilet da donna antivento MAVIC Aksium è lo strato essenziale e ultra-versatile di cui ogni ciclista ha bisogno per prestazioni tutto l´anno. Questo gilet antivento leggero offre una protezione superiore dal vento senza compromettere la traspirabilità. Comodo, comprimibile e specificamente studiato per le donne, è il tuo compagno ideale per pedalare in condizioni asciutte e variabili, garantendoti di essere sempre preparata a ciò che la strada ti riserva.Protezione dal vento al centro, dove ne hai più bisognoProgettato per le prestazioni, il gilet Aksium presenta un tessuto tecnico leggero posizionato strategicamente sulla parte anteriore, sui lati e sulle spalle. Questo materiale avanzato offre un´eccezionale resistenza al vento, bloccando efficacemente le raffiche gelide per mantenere il busto
54,99 €
30 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Mavic Giacca da ciclismo Aksium Wind Jacket Nero L
62,91 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic - Aksium Wind Jacket - Giacca ciclismo S nero
62,91 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic - Women's Aksium Wind Vest - Giacca ciclismo S fuchsia
50,31 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic - Aksium Wind Vest - Gilet da ciclismo XL nero
50,31 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic - Aksium Wind Vest - Gilet da ciclismo M nero
50,31 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €