Mavic Aksium Wind Gilet Giallo S Uomo Lime

Mavic - Aksium Wind Vest - Gilet da ciclismo S giallo

Mavic Aksium Wind Gilet Giallo S Uomo Lime

Prezzo totale più basso
30 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gilet Mavic Aksium Wind Vert

2-6 giorni lavorativi
62,44 €
Spedizione da 8,49 €

Mavic - Aksium Wind Vest - Gilet da ciclismo S giallo

4 - 5 giorni lavorativi
71,06 €
Spedizione gratuita
Mavic Aksium Wind Gilet Giallo S Uomo Lime

Offerta più conveniente

MAVIC Aksium Gilet da Donna Antivento | Gilet da Ciclismo Ripiegabile e TraspiranteNon lasciare che il tempo imprevedibile o le partenze mattutine fredde accorcino la tua uscita. Il gilet antivento MAVIC Aksium da donna è lo strato essenziale e ultra-versatile di cui ogni ciclista ha bisogno per prestazioni tutto l´anno. Questo gilet antivento leggero offre una protezione superiore dal vento senza compromettere la traspirabilità. Comodo, ripiegabile e specificamente tagliato per le donne, è il tuo compagno perfetto per il ciclismo in condizioni asciutte e variabili, assicurandoti di essere sempre preparata per qualunque cosa la strada ti riservi.Protezione dal Vento Essenziale, Dove Ne Hai Più BisognoProgettato per le prestazioni, il gilet Aksium presenta un tessuto tecnico leggero posizionato strategicamente sulla parte anteriore, sui lati e sulle spalle. Questo materiale avanzato offre un´eccezionale resistenza al vento, bloccando efficacemente le raffiche fredde per mantenere caldo
54,99 €
30 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Mavic Giacca da ciclismo Aksium Wind Jacket Nero L
62,91 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic - Aksium Wind Jacket - Giacca ciclismo S nero
62,91 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic - Women's Aksium Wind Vest - Giacca ciclismo S fuchsia
50,31 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic - Aksium Wind Vest - Gilet da ciclismo XL nero
50,31 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic - Aksium Wind Vest - Gilet da ciclismo M nero
50,31 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €