Mavic Aksium Strap Road Shoes Blu EU 36 2/3 Light Blue

Mavic Aksium Strap Road Shoes Blu EU 36 2/3 Uomo,Donna

Mavic Aksium Strap Road Shoes Blu EU 36 2/3 Light Blue

Prezzo totale più basso
31 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Mavic Aksium Strap Bleu

2-6 giorni lavorativi
91,93 €
Spedizione da 8,49 €
Mavic Aksium Strap Road Shoes Blu EU 36 2/3 Light Blue

Offerta più conveniente

MAVIC Aksium Strap Scarpe da Strada: Comfort Classico e Prestazioni AffidabiliScoprite la perfetta combinazione di comfort duraturo, stile intramontabile e affidabili prestazioni nel ciclismo su strada con le Scarpe MAVIC Aksium Strap. Che siate ciclisti principianti o esperti, questa scarpa offre un supporto e un comfort ottimali per guidarvi verso i vostri obiettivi. Progettata per i ciclisti che apprezzano la funzionalità diretta e la guidabilità per tutto il giorno, la Aksium Strap fornisce una base sicura e confortevole per tutto, dalle uscite di allenamento quotidiane alle avventure del fine settimana su lunghe distanze. Il suo classico aspetto estetico è abbinato a una moderna ingegneria, assicurando che otterrete il massimo da ogni pedalata senza la complessità delle scarpe da gara di livello elite.Benefici ChiaveSupporto con Strap:Provate una sensazione di blocco perfetta con l´innovativo sistema M for Mavic Strap. Con uno strap ingegnerizzato per collo del piede e avampiede,
81,99 €
31 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Mavic Aksium Strap Road Shoes Nero EU 44 2/3 Uomo,Donna
75,51 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Aksium Strap Road Shoes Nero EU 42 Uomo,Donna
75,51 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Aksium Strap Road Shoes Nero EU 42 2/3 Uomo,Donna
75,51 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Aksium Strap Road Shoes Nero EU 44 Uomo,Donna
75,51 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Aksium Strap - Uomo - - Taglia 11- modello 2026
75,51 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €