Mavic Aksium Bib Shorts Blu M Uomo

MAVIC Aksium Bib Short M - Uomo - Blu / Bianco - Taglia M- modello 2025

Mavic Aksium Bib Shorts Blu M Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mavic aksium bib calzamaglia blue

4 días giorni lavorativi
86,99 €

Prodotti simili

Mavic - Women's Aksium Thermo Bib Tight - Pantaloni da ciclismo M nero
79,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Aksium Thermo Bib Tight W - Donna - Nero - Taglia L- modello 2025
79,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Aksium Bib Short W - Donna - Nero - Taglia L- modello 2025
70,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MAVIC Aksium Thermo Bib Tight W - Donna - Nero - Taglia S- modello 2025
79,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Aksium Bib Short W - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2025
70,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Aksium Bib Shorts Blu M Uomo

Offerta più conveniente

MAVIC Aksium Salopette da Ciclismo | Salopette da Ciclismo da Uomo per Comfort di AllenamentoScopri il tuo compagno di allenamento definitivo con la salopette da ciclismo MAVIC Aksium. Progettata per il ciclista dedicato che richiede prestazioni affidabili ed eccezionale comfort in ogni uscita, la salopette Aksium è la base perfetta per le tue sessioni di allenamento quotidiane. Sperimenta la differenza che un design ponderato e materiali avanzati possono fare, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla strada da percorrere e sui tuoi obiettivi di performance senza distrazioni. Questa salopette è pensata per essere la tua scelta preferita per un chilometraggio costante e confortevole.Ammortizzazione Progressiva per l´EnduranceAl centro della salopette Aksium si trova il fondello Ergo Essential ridisegnato, specificamente studiato per fornire la giusta quantità di ammortizzazione per le tue uscite di allenamento fino a 3 ore. Abbiamo meticolosamente rivalutato la sua forma e cur
70,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)