Mavala Smalto per unghie 393 Gold Shimmer 5 ml - Smalto per unghie

Mavala Smalto Shimmer dorato 393 – 5 ml

Mavala Smalto per unghie 393 Gold Shimmer 5 ml - Smalto per unghie

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
10,58 €
Spedizione da 5,90 €

Mavala Smalto 393 Biarritz 5 ml - Smalto per unghie

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
10,58 €
Spedizione da 5,90 €

Mavala Smalto Per Unghie 393 Gold Shimmer - 25 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,88 €
Spedizione gratuita

Mavala Smalto Per Unghie 393 Gold Shimmer - 25 ml

Disponibilità immediata
26,70 €
Spedizione gratuita
Mavala Smalto per unghie 393 Gold Shimmer 5 ml - Smalto per unghie

Offerta più conveniente

Mavala Smalto 393 Gold Shimmer - Smalto per unghieSmalto per unghie con effetto shimmer oro. Prodotto colorato con finish luminoso.Caratteristiche Tonalità oro con shimmer Codice 393 Formato 5 ml Effetto scintillante Modalità d'usoSi applica sulle unghie pulite in strati uniformi. Asciugare tra i vari strati per un effetto brillante.Ideale perChi ama i colori metallizzati e scintillanti per la manicure.
10,58 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)