MAVALA MINICOLOR 44 NATURAL

MAVALA MINIC 44 NATURAL

MAVALA MINICOLOR 44 NATURAL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 48h
4,83 €
Spedizione da 5,00 €

Smalto Minicolor Natural di Mavala, Smalto Donna - 5 ml.

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,00 €
140.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

8,50 €
Spedizione da 3,99 €

Mavala Smalto Minicolor Natural Di Mavala, Smalto Donna - 5 Ml

8,59 €
Spedizione da 3,99 €

Mavala Smalto Minicolor Natural Di Mavala, Smalto Donna - 5 Ml

9,01 €
Spedizione da 3,99 €

Disponibilità immediata
9,60 €
Spedizione da 6,90 €

Mavala Mini Nail Polish Natural 5ml

Spedizione entro 18 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,47 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Numero di prodotti inclusi 1 pz

Caratteristiche

Tipo di applicatore Spazzola
Adatto per Donna
Gruppo di colori Rosa
Volume 5 ml
Tipo di dispenser Bottiglia
Effetto smalto per unghie Colorante
Opacitá Translucent
Codice colore 44
Nome del colore Natural

Informazioni sul prodotto

In breve

• Compatto: Flacone pratico da portare ovunque.
• Asciugatura veloce: Permette una manicure rapida.
• Facile da applicare: Pennello per risultati uniformi.

Prodotti simili

Mavala Minic 44 Natural
4,81 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
MAVALA MINICOLOR 44 NATURAL

Offerta più conveniente

MINICOLORS 44 Natural Descrizione Più di 50 colori tradizionali che si sommano alle collezioni stagionali con i colori trendy, un universo colorato per soddisfare tutte le tendenze. Praticissimo flacone in formato "mini" che non permette sprechi. Cod M91044 <!-- |ae699a45e00e8d8e9b26a37e8615210faaf750c1590ffe861639447580b0742b|20250224093252| -->
4,83 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it