mavala italia srl MAVALA Minicolor Smalto Per Unghie 5 Ml N.396 Velvet

MAVALA MINIC 396 VELVET

mavala italia srl MAVALA Minicolor Smalto Per Unghie 5 Ml N.396 Velvet

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,71 €
Spedizione da 1,90 €

Nail Color 396-Velvet 5 Ml

Disponibilità immediata
9,73 €
194.6 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Nail Color 396-Velvet 5 Ml

Disponibilità immediata
10,00 €
Spedizione da 5,90 €

Nail Color 396-Velvet 5 Ml

Disponibilità immediata
10,18 €
Spedizione da 9,95 €

Mavala Minicolors 396 Velvet - Smalto per unghie

1-4 giorni lavorativi
12,10 €
Spedizione da 5,90 €

Mavala Mini Smalto Color Velvet 5ml - Smalto per unghie

3-5 giorni lavorativi
12,10 €
Spedizione da 5,90 €

Nail Color 396-Velvet 5 Ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,92 €
Spedizione da 9,99 €

Nail Color 396-Velvet 5 Ml

Disponibilità immediata
14,36 €
Spedizione gratuita

Nail Color 396-Velvet 5 Ml

Disponibilità immediata
15,57 €
Spedizione gratuita
mavala italia srl MAVALA Minicolor Smalto Per Unghie 5 Ml N.396 Velvet

Offerta più conveniente

più di 50 colori tradizionali che si sommano alle collezioni stagionali con i colori trendy. un universo colorato per soddisfare tutte le tendenze, gli stati d'animo e i desideri anche delle donne più esigenti. praticissimo flacone in formato "mini" che non consente sprechi.
4,71 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Numero di prodotti inclusi 1 pz

Caratteristiche

Tipo di applicatore Spazzola
Adatto per Donna
Gruppo di colori Nude
Volume 5 ml
Tipo di dispenser Bottiglia
Effetto smalto per unghie Colorante
Tipo rifinitura Cremosa
Opacitá Opaco
Codice colore 396
Nome del colore Velvet

Informazioni sul prodotto

In breve

• 5 ml di prodotto: formato ideale per il viaggio.
• Asciugatura veloce: pronta in pochi minuti.
• Applicazione semplice: pennello per una stesura uniforme.

Prodotti simili

Mavala MAVALA MINIC 396 VELVET
4,78 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €