mavala italia srl MAVALA Minicolor Smalto Per Unghie 5 Ml N.044 Natural

MAVALA MINIC 44 NATURAL

mavala italia srl MAVALA Minicolor Smalto Per Unghie 5 Ml N.044 Natural

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,71 €
Spedizione da 1,50 €

MAVALA MINICOLOR 44 NATURAL

Spedizione entro 48h
4,83 €
Spedizione da 5,00 €

Smalto Minicolor Natural di Mavala, Smalto Donna - 5 ml.

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,00 €
140.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

8,50 €
Spedizione da 3,99 €

Mavala Smalto Minicolor Natural Di Mavala, Smalto Donna - 5 Ml

Unknown
8,56 €
Spedizione da 3,99 €

Mavala Smalto Minicolor Natural Di Mavala, Smalto Donna - 5 Ml

9,01 €
Spedizione da 3,99 €

Disponibilità immediata
9,60 €
Spedizione da 6,90 €

Mavala Mini Nail Polish Natural 5ml

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,49 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Numero di prodotti inclusi 1 pz

Caratteristiche

Tipo di applicatore Spazzola
Adatto per Donna
Gruppo di colori Rosa
Volume 5 ml
Tipo di dispenser Bottiglia
Effetto smalto per unghie Colorante
Opacitá Translucent
Codice colore 44
Nome del colore Natural

Informazioni sul prodotto

In breve

• Compatto: Flacone pratico da portare ovunque.
• Asciugatura veloce: Permette una manicure rapida.
• Facile da applicare: Pennello per risultati uniformi.

Prodotti simili

Mavala Minicolors smalto 44 natural
4,78 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
mavala italia srl MAVALA Minicolor Smalto Per Unghie 5 Ml N.044 Natural

Offerta più conveniente

più di 50 colori tradizionali che si sommano alle collezioni stagionali con i colori trendy. un universo colorato per soddisfare tutte le tendenze, gli stati d'animo e i desideri anche delle donne più esigenti. praticissimo flacone in formato "mini" che non consente sprechi.
4,71 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it