maurten Solid C 160 box 12 servings Barretta OS Nero

offerte usate a partire da

maurten Solid C 160 box 12 servings Barretta OS Nero

Prezzo totale più basso
3 days
36,00 €
Spedizione da 4,90 €

Maurten - Set di barrette energetiche - Solid 160 Cacao Maurten - 12 barres

in 2 giorni
39,90 €
Spedizione da 10,99 €

Confezione da 12 barrette energetiche maurten solid c 160 cacao 12x55g

4 días giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 6,99 €

Maurten Solid 160 Cacao - 12 barres TU

3-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Maurten Solid C 160 – Cacao – 12 barrette (12x55 g)
36,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Maurten - Barretta energetica -Solid 160 Mix Box - Solid 160 Mix Box Maurten
39,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
maurten Solid C 160 Barretta ks Nero
3,20 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Maurten Solid 160 C Energy Bars Box Oat 55g 12 Units Trasparente
39,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
MAURTEN Solid C 160 - Unisex - Beige - Taglia unica- modello 2025
2,49 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
maurten Solid C 160 box 12 servings Barretta OS Nero

Offerta più conveniente

Valori nutrizionali per 100 g / porzione (60 g): Valore energetico: 1584 kJ, 375 kcal / 950 kJ, 225 kcal Grassi - di cui acidi grassi saturi: 6 g / 3,6 g - 0,9 g / 0,6 g Carboidrati - di cui zuccheri: 74,4 g / 44,6 g - 31,3 g / 18,8 g Fibra: 3 g / 1,8 g Proteine: 4,3 g / 2,6 g Sale: 1,10 g / 0,66 g Ingredienti: Sciroppo di fruttosio-glucosio, avena senza glutine, maltodestrina, farina di riso, zucchero, olio di semi di girasole, sciroppo di glucosio, crusca di riso, sale, emulsionante (lecitina), estratto di riso Conservazione: Conservare a una temperatura fino a 25 °C in un luogo asciutto, lontano dalla luce solare diretta. Proteggere dal gelo.
36,00 €
3 days
top4running.it