Barretta energetica maurten solid c 160 avena cacao

MAURTEN Solid C 160 - Unisex - Beige - Taglia unica- modello 2025

offerte usate a partire da

Barretta energetica maurten solid c 160 avena cacao

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
2,49 €
Spedizione da 6,99 €

maurten Solid C 160 Barretta OS Nero

Prezzo totale più basso
3 days
3,20 €
Spedizione da 4,90 €

Barretta energetica Maurten Solid 160 Cacao

Consegna in 2-4 giorni lavorativi
3,34 €
Spedizione da 4,95 €

Maurten Solid 160 Cacao TU

3-4 giorni lavorativi
3,45 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Maurten Solid C 160 – Cacao – 12 barrette (12x55 g)
36,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Maurten - Barretta energetica -Solid 160 Mix Box - Solid 160 Mix Box Maurten
39,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
maurten Solid C 160 Barretta ks Nero
3,20 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Maurten Solid 160 C Energy Bars Box Oat 55g 12 Units Trasparente
39,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Maurten Solid Mix Energy Bars Box Oat 55g 12 Units Trasparente
39,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Barretta energetica maurten solid c 160 avena cacao

Offerta più conveniente

realizzata a base di avena e riso la barretta energetica maurten solid c 160 al cacao fornisce 40 grammi di carboidrati e offre una varieta di gusti fonte di energia indispensabile per i vostri rifornimenti e ideale per fare il pieno di carboidrati prima o dopo lo sforzo fisico e composta da due mini barrette che consentono di calcolare piu facilmente l apporto di carboidrati descrizionela barretta solid c 160 di maurten e il rifornimento indispensabile per i momenti di transizione della vita quotidiana mentre si va in piscina allo stadio a correre durante una pausa sul sentiero o al ritorno dall allenamento per un rifornimento in tutta semplicita c come cacao una variante gustosa che rivoluziona il rifornimento energetico per la resistenza e nulla e lasciato al caso nella sua composizione la barretta solid contiene 40 grammi di carboidrati proprio come il gel 160 e il drink mix 160 qualunque sia il formato che scegli puoi misurare facilmente il tuo apporto energetico un sistema di rif
2,49 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it