MAUI JIM MJ0676S Occhiali da sole Hookipa Ultra

Maui Jim - HOOKIPA ULTRA - RM676-03A

MAUI JIM MJ0676S Occhiali da sole Hookipa Ultra

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
136,74 €
Spedizione da 0,00 €

Maui Jim Unisex Maui Jim MJ0676S 005 Occhiali da sole Bio-iniettato Blu Rosso Squadrata

1 giorni lavorativi
164,50 €
Spedizione gratuita

Maui Jim Ho'okipa Ultra Mj0676s Occhiali Da Sole Unisex Blu Rettangolari Rosso 63mm Polarizzato

1-3 giorni lavorativi
235,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maui Jim - HOOKIPA ULTRA - B676-03B
136,74 €
3 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Maui Jim Hookipa Ultra Sunglasses, Metallo Opaco Verde, 63-15-140 Unisex-Adulto
128,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Maui Jim Hookipa Ultra MJ0676S 003 Polarizzati - 63/15/140
128,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
MAUI JIM MJ0676S Occhiali da sole Hookipa Ultra

Offerta più conveniente

Maui Jim Ho'okipa Ultra - Occhiali da sole polarizzati senza montatura Gli Ho'okipa Ultra di Maui Jim reinterpretano l'iconico modello Ho'okipa con un design più sportivo e contemporaneo. Questi occhiali da sole polarizzati senza montatura si distinguono per la loro estetica leggera e dinamica, pensati per accompagnarti comodamente in tutte le tue avventure all'aria aperta. Il loro design incorpora aste curve e la caratteristica finitura ondulata su naselli e terminali , conferendo loro uno stile distintivo e moderno. Dotati di lenti Maui Ultra , offrono un'eccezionale combinazione di leggerezza e resistenza, offrendo al contempo una risoluzione cromatica intensa e nitida che migliora l'esperienza visiva anche nelle condizioni più impegnative. Dettagli principali Design leggero e sportivo senza cornice Tecnologia esclusiva delle lenti PolarizedPlus2 Lenti Maui Ultra : ultra resistenti e ultra leggere Colori intensi e visione chiara per le attività all'aperto Piastre e terminali dal car
136,74 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it