MAUI JIM OCCHIALI DA SOLE HOOKIPA MJ0676S

Maui Jim - HOOKIPA ULTRA - B676-03B

MAUI JIM OCCHIALI DA SOLE HOOKIPA MJ0676S

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
136,74 €
Spedizione da 0,00 €

Maui Jim Unisex Maui Jim MJ0676S 006 Occhiali da sole Bio-iniettato Blu Blu Squadrata

1 giorni lavorativi
164,50 €
Spedizione gratuita

Maui Jim Ho'okipa Ultra Mj0676s Occhiali Da Sole Unisex Blu Rettangolari Blu 63mm

1-3 giorni lavorativi
235,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maui Jim - HOOKIPA ULTRA - RM676-03A
136,74 €
3 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Maui Jim Hookipa Ultra Sunglasses, Metallo Opaco Verde, 63-15-140 Unisex-Adulto
128,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Maui Jim Hookipa Ultra MJ0676S 003 Polarizzati - 63/15/140
128,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
MAUI JIM OCCHIALI DA SOLE HOOKIPA MJ0676S

Offerta più conveniente

Occhiali da sole Maui Jim MJ0676S - Protezione avanzata degli occhi con design sofisticato Gli occhiali da sole Maui Jim MJ0676S sono progettati per offrire una combinazione equilibrata di stile e prestazioni ottiche, ideali per chi cerca comfort visivo senza rinunciare a un'estetica raffinata. Il loro design strutturato e il profilo leggero consentono un utilizzo confortevole per periodi prolungati, accompagnando le attività quotidiane e i momenti all'aria aperta con sicurezza e presenza. Dotati di tecnologia ottica avanzata, questi occhiali migliorano la chiarezza visiva, riducono l'abbagliamento e offrono un'esperienza confortevole e protetta dalla luce solare. Il loro stile versatile li rende la scelta ideale sia per i look casual che per quelli più formali, diventando un accessorio essenziale per diverse occasioni. Dettagli Tipo di prodotto: occhiali da sole unisex firmati per l'uso quotidiano. Telaio Struttura leggera progettata per un comfort prolungato. Misure: 63 - 15 - 140 Le
136,74 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it