Maui Jim Hookipa Polarized Sunglasses Verde Maui HT™/CAT2

Maui Jim Hookipa Occhiali da Sole, Shiny Transparent Light Green, 64-14-140 Unisex-Adulto

Maui Jim Hookipa Polarized Sunglasses Verde Maui HT™/CAT2

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
134,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maui Jim Unisex Maui Jim MJ0407S 008 Occhiali da sole Iniettato Verde Verde Squadrata

Prezzo totale più basso
30 giorni lavorativi
136,50 €
Spedizione gratuita

GAFAS MAUI JIM - Hookipa_HT407-15 C: GREEN/EYE SIZE: 64 TEMPLE LENGTH: 130 VERTICAL SIZE: 39 Cura della persona e salute

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,21 €
Spedizione gratuita

Maui Jim Ho'okipa Mj0407s Occhiali Da Sole Unisex Verde Squadrato Verde 64mm Polarizzato

1-3 giorni lavorativi
195,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maui Jim - HOOKIPA ULTRA - RM676-03A
143,94 €
3 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Maui Jim - HOOKIPA ULTRA - B676-03B
143,94 €
3 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Occhiali da Sole Maui Jim Hookipa Ultra MJ0676S 003 Polarizzati - 63/15/140
128,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Maui Jim Hookipa Polarized Sunglasses Verde Maui HT™/CAT2

Offerta più conveniente

Maui Jim Hookipa Occhiali da Sole Polarizzati: Sperimenta una Chiarezza Ineguagliabile e Prestazioni LeggereScopri un mondo di colori vibranti e dettagli mozzafiato con gli occhiali da sole polarizzati Maui Jim Hookipa. Ispirato alla parola hawaiana per ospitalità, l´Ho´okipa è progettato per accogliere i tuoi occhi in una vista di chiarezza e comfort senza pari. Questa montatura affusolata e semicerchiata offre un´estetica moderna e sportiva combinata con la tecnologia ad alte prestazioni che ha reso Maui Jim un leader mondiale negli occhiali di prima classe. Che tu stia guidando lungo un´autostrada baciata dal sole, godendoti una giornata sull´acqua o semplicemente rilassandoti su un patio, gli Hookipa offrono una vista panoramica e senza ostacoli che esalta ogni momento.Sperimenta i potenti benefici della tecnologia proprietaria delle lenti PolarizedPlus2® di Maui Jim. Questo trattamento avanzato va ben oltre la polarizzazione standard per eliminare il 99.9% dei riflessi, permettend
134,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)