Mauboussin - Cofanetto Prestige Pour Lui In Red : Eau de Parfum 100ml, Gel Doccia 75ml, Spray da Viaggio 20ml & Borsa a Tracolla

Mauboussin Pour Lui In Red cofanetto regalo: EDP 100 ml + gel doccia 75 ml + EDP 20 ml + borsa a tracolla per Uomo

Mauboussin - Cofanetto Prestige Pour Lui In Red : Eau de Parfum 100ml, Gel Doccia 75ml, Spray da Viaggio 20ml & Borsa a Tracolla

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,89 €
24.56 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Mauboussin Per Lui In Red Set Uomo 100ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
54,67 €
Spedizione da 5,90 €

Mauboussin Pour Lui In Red Uomo 100 ml - Eau de Parfum Cofanetto

1-4 giorni lavorativi
54,67 €
Spedizione da 5,90 €

Mauboussin - Cofanetto Prestige Pour Lui In Red : Eau de Parfum 100ml, Gel Doccia 75ml, Spray da Viaggio 20ml & Borsa a Tracolla

Disponibilità immediata
66,58 €
Spedizione gratuita

Mauboussin Pour Lui In Red Ep 100 Cof

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,00 €
Spedizione gratuita
Mauboussin - Cofanetto Prestige Pour Lui In Red : Eau de Parfum 100ml, Gel Doccia 75ml, Spray da Viaggio 20ml & Borsa a Tracolla

Offerta più conveniente

Un profumo intenso: Mauboussin Pour Lui in Red è un eau de parfum audace e vigoroso di Mauboussin Parfums. Grazie al classico bordo felce, questa fragranza rivela sorprendenti e sensuali sfaccettature del legno speziato. Tra vintage e avanguardia, risveglia la fantasia dell'uomo ideale: avventuroso, seducente, sfacciato, senza paura eppure delicato. Una vita quotidiana profumata: imbarcati in un'esperienza sensoriale unica immergendoti nel mondo del profumo Pour Lui In Red con il suo profumato gel doccia da 75 ml e il suo spray da viaggio da 20 ml (taglia da viaggio). Una raffinata borsa a tracolla: goditi questo nuovo viaggio olfattivo ovunque tu vada con l'elegante borsa nera opaca di Mauboussin con tracolla rimovibile. Note di fragranza legnose e speziate: nota di testa: bergamotto, zenzero e bacche di ginepro. Nota di cuore: lavanda, geranio e vetiver. Note di base: legno di sandalo, accordo di cuoio e cedro. Un set sensuale: regalati un'esperienza sensoriale assoluta attraverso una gamma di cosmetici derivati da questo profumo iconico del marchio: un Eau de Parfum Pour Lui In Red da 100 ml, un gel doccia profumato per lui In Red da 75 ml, un Eau de Parfum per lui In Red da 20 ml (spray da viaggio) e una borsa a tracolla.
47,89 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Mauboussin Pour Lui Eau de Parfum per uomo 100 ml
19,70 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Mauboussin Pour Lui In Red Eau de Parfum per uomo 100 ml
20,90 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Mauboussin Pour Lui In Red confezione regalo per uomo
21,90 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Mauboussin Pour Lui in Black Eau de Parfum (uomo) 100 ml
27,04 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Mauboussin Prestige Set Pour Lui In Black confezione regalo per uomo 4 pz
31,90 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €