Mauboussin - Pour Lui In Black 100ml (3.3 Fl Oz) + 20ml Travel Spray (0.67 Fl Oz) - Eau de Parfum per gli uomini - Profumo legnoso e orientale

Mauboussin Cofanetto regalo Pour Lui In Black - EDP 100 ml + 20 ml Uomo

Mauboussin - Pour Lui In Black 100ml (3.3 Fl Oz) + 20ml Travel Spray (0.67 Fl Oz) - Eau de Parfum per gli uomini - Profumo legnoso e orientale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,90 €
282.5 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Mauboussin Pour Lui In Black Confezione regalo Uomo 100ml - Set profumo uomo

1-4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione da 5,90 €

Mauboussin Pour Lui In Black Ep 100 V 20

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,00 €
Spedizione gratuita
Mauboussin - Pour Lui In Black 100ml (3.3 Fl Oz) + 20ml Travel Spray (0.67 Fl Oz) - Eau de Parfum per gli uomini - Profumo legnoso e orientale

Offerta più conveniente

UN PROFUMO INTENSO: Mauboussin Pour Lui In Black è un'acqua di profumo sensuale e potente, giocando sui codici della virilità e della seduzione. Firmato Mauboussin Profums, questa fragranza nasce nella profondità dei petali di viola nera, si evolve attraverso frammenti di menta fresca, e continua nella forza delle specie del legno di guaiaco. UN VIAGGIO OLFTIVO SENZA FRONTIERE: Prolunga questo viaggio olfattivo inedito ovunque tu vada, portando con te lo spray da viaggio da 20 ml della tua acqua di profumo Mauboussin Pour Lui In Black (formato viaggio). UN SENSORE INVOSTANTE: Questa fragranza nasce nella profondità dei petali di viola nera, si evolve attraverso frammenti di menta fresca e dura nella forza delle specie del legno di guaiaco. NOTE OLFATTIVE LEGNOTE E ORIENTALI: Nota di testa: menta fresca. Nota di cuore: viola nero. Note di fondo: legno di guaiac e caramello. Una confezione da viaggio: regalatevi un'esperienza olfattiva senza frontiere, per tutte le occasioni e tutte le destinazioni: una fragranza per Lui In Black 100 ml e un'acqua di profumo per Lui In Black 20 ml (viaggio spray).
33,90 €
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Mauboussin Star Uomo 100 ml - Cofanetto Eau de Parfum
56,12 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €