Materasso gonfiabile isolato con luce Comfort Sea To Summit (verde) LARGE

Sea To Summit Comfort Light Asc Inflatable Mat Verde 198 x 64 cm

Materasso gonfiabile isolato con luce Comfort Sea To Summit (verde) LARGE

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
129,99 €
Spedizione da 10,39 €

Materasso autogonfiante sea to summit comfort light verde

4 días giorni lavorativi
148,99 €
Spedizione da 1,99 €

SEA TO SUMMIT Matelas Comfort Light Insulated Vert Large - Unisex - Verde - Taglia unica- modello 2025

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
152,91 €
Spedizione da 1,00 €

Sea To Summit Comfort Light Asc Inflatable Mat Verde 198 x 64 cm

2-4 giorni lavorativi
161,99 €
Spedizione da 3,99 €

SEATO SUMMIT Colchoneta Hinchable - ASC - Comfort Light ASC Insulated Mat Large Color: Verde

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
202,20 €
Spedizione gratuita
Materasso gonfiabile isolato con luce Comfort Sea To Summit (verde) LARGE

Offerta più conveniente

Sacco a pelo - Sea To Summit Tutta l'esperienza di dormire in Sea To Summit in un materasso ad aria. Sea To Summit porta la sua conoscenza della leggerezza, della compattezza e delle finiture in una gamma completa di materassi ad aria. Preoccupata di fornire il sonno migliore, Sea To Summit presenta i materassi più comodi sul mercato. Serie Comfort Light: Costruzione ibrida con camere singole o doppie non separate Costruzione ibrida ad alta risoluzione, due camere nel busto e risoluzione inferiore con camera singola nelle gambe e nella testa. Questa costruzione porta comfort e calore dove ce n'è veramente bisogno. PUNTI DI FORZA: Confort Solido Leggero e compatto DATI TECNICI : Caratteristiche Piccolo : Lunghezza x larghezza: 168 x 55 cm Ingombro rotolato: ø 11 x 23 cm Peso : 570 g Numero di celle d'aria: 324 Valore R.Equivalente: 4,2 Spessore : 6,3 cm Caratteristiche Regolare : Lunghezza x larghezza: 184 x 55 cm Ingombro rotolato : ø 11 x 23 cm Peso: 620 g Numero di celle d'aria: 331
129,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Drap de sac sea to summit silk blend mummy compact
64,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Sea To Summit Pocket Xl Towel Beige 150 x 75 cm
19,49 €
5 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sea to Summit Tappetino isolato Ether Light XR Pro - Piccolo () TU
177,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
SEA TO SUMMIT Alto Tr2 - Unisex - Verde / Nero - Taglia unica- modello 2026
334,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Materasso autogonfiante sea to summit pursuit arancione
106,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €