Materasso gonfiabile isolato con luce Comfort Sea To Summit (verde) REGULAR

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
129,99 €
Spedizione da 10,39 €

Sea To Summit - Comodo materassino gonfiabile - Comfort Light Insulated verde - Taglia Regular - Verde

È il grande svuotatutto estivo da Snowleader! Fino al -60% sui prodotti in liquidazione!
in 2 giorni
135,90 €
Spedizione da 10,99 €

Materasso autogonfiante sea to summit comfort light verde

4 días giorni lavorativi
138,99 €
Spedizione da 1,99 €

SEA TO SUMMIT Matelas Comfort Light Insulated Regular - Unisex - Verde - Taglia unica- modello 2025

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
143,91 €
Spedizione da 1,00 €

Sea To Summit Comfort Light Asc Inflatable Mat Verde 183 x 51 cm

2-4 giorni lavorativi
152,99 €
Spedizione da 3,99 €

Colchoneta Hinchable - ASC - Comfort Light ASC Insulated Mat Regular Color: verde

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,75 €
Spedizione gratuita

Colchoneta Hinchable - ASC - Comfort Light ASC Insulated Mat Regular Color: verde

Disponibilità immediata
203,31 €
Spedizione da 8,74 €

Colchoneta Hinchable - ASC - Comfort Light ASC Insulated Mat Regular Color: verde

206,99 €
Spedizione gratuita

Colchoneta Hinchable - ASC - Comfort Light ASC Insulated Mat Regular Color: verde

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
216,54 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Materasso gonfiabile isolato con luce Comfort Sea To Summit (verde) REGULAR

Offerta più conveniente

Sacco a pelo - Sea To Summit Tutta l'esperienza di dormire in Sea To Summit in un materasso ad aria. Sea To Summit porta la sua conoscenza della leggerezza, della compattezza e delle finiture in una gamma completa di materassi ad aria. Preoccupata di fornire il sonno migliore, Sea To Summit presenta i materassi più comodi sul mercato. Serie Comfort Light: Costruzione ibrida con camere singole o doppie non separate Costruzione ibrida ad alta risoluzione, due camere nel busto e risoluzione inferiore con camera singola nelle gambe e nella testa. Questa costruzione porta comfort e calore dove ce n'è veramente bisogno. PUNTI DI FORZA: Confort Solido Leggero e compatto DATI TECNICI : Caratteristiche Piccolo : Lunghezza x larghezza: 168 x 55 cm Ingombro rotolato: ø 11 x 23 cm Peso : 570 g Numero di celle d'aria: 324 Valore R.Equivalente: 4,2 Spessore : 6,3 cm Caratteristiche Regolare : Lunghezza x larghezza: 184 x 55 cm Ingombro rotolato : ø 11 x 23 cm Peso: 620 g Numero di celle d'aria: 331
129,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Materassino gonfiabile Klymit Insulated Static VRecon Colore: beige
65,91 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sea to Summit Materassino ultraleggero isolato per zaino in spalla, XS (127 x 54,6 x 5,1 cm)
158,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Materasso NEMO Tensor All-Season Long Wide TU
246,70 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sea To Summit Air Seat Isolato TU
30,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Big agnes rapide sl materasso gonfiabile isolato arancione
176,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €