Italbaby ITALBABY Baby Re - Imbottitura Fasciatoio in PVC azzurro

Materassino fasciatoio in pvc 2 lati, per il cambio del pannolino, universale, misura cm 49x81x10, made in italy, Italbaby baby re azzurro

Italbaby ITALBABY Baby Re - Imbottitura Fasciatoio in PVC azzurro

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
19,61 €
Spedizione da 4,89 €

Materassino fasciatoio in pvc 2 lati, per il cambio del pannolino, universale, misura cm 49x81x10, made in italy, Italbaby baby re azzurro

Disponibilità immediata
24,56 €
Spedizione da 20,00 €

Fasciatoio in Pvc 2lati per Bagnetto Baby Re Azzurro

30 giorni
26,90 €
Spedizione gratuita

Materassino fasciatoio in pvc 2 lati, per il cambio del pannolino, universale, misura cm 49x81x10, made in italy, Italbaby baby re azzurro

Disponibilità immediata
33,01 €
Spedizione gratuita

Materassino fasciatoio in pvc 2 lati, per il cambio del pannolino, universale, misura cm 49x81x10, made in italy, Italbaby baby re azzurro

Disponibilità immediata
33,02 €
Spedizione gratuita

Materassino fasciatoio in pvc 2 lati, per il cambio del pannolino, universale, misura cm 49x81x10, made in italy, Italbaby baby re azzurro

Disponibilità immediata
36,88 €
Spedizione gratuita

Materassino fasciatoio in pvc 2 lati, per il cambio del pannolino, universale, misura cm 49x81x10, made in italy, Italbaby baby re azzurro

Disponibilità immediata
36,90 €
Spedizione gratuita
Italbaby ITALBABY Baby Re - Imbottitura Fasciatoio in PVC azzurro

Offerta più conveniente

Imbottitura Fasciatoio in morbido tessuto PVC esente da ftalati. Caratteristiche Piano Fasciatoio Italbaby comodo ripiano per il cambio pannolino del tuo bambino, adattabile a tutte le cassettiere e bagnetto fasciatoio, grazie alla sua tasca che permette l'ingresso della mensola garantendo stabilità e sicurezza una volta inserito sulla cassettiera. Realizzato in morbido tessuto pvc esente da ftalati. Lavabili ed adattabili a tutti i piani fasciatoio. 100% made in italy. Dimensioni: 50 x 80 cm
19,61 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
farmacosmo.it