Italbaby Materassino per fasciatoio Matisse PVC due lati morbido con tasca Grigio 81x49x10 cm
ITALBABY - Fasciatoio in PVC - Matisse Grey
Prezzo totale più basso
IDEALO15 (codice sconto valido fino al 29/07/2026)
spedizione in 3/4 giorni lavorativi
20,39 €
Spedizione da 7,90 €
Materassino fasciatoio morbido con tasca (81x49x10cm) Matisse grey 050 6010 08
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
EUR 33,99 / Pezzi
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Italbaby Materassino fasciatoio 050 6000 22 morbido con tasca PVC 2 lati 81x49x9 cm Azzurro
27,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Materassino fasciatoio Italbaby Morbido con tasca 050 6000 26
30,51 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Italbaby Dolci Coccole - Materassino per Fasciatoio PVC a due Lati colore Choco
22,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Italbaby Fasciatoio Pieghevole In Pvc Da Viaggio Bianco 050.6025.05