Master-Aid Sterigrap - Strip Cerotto Per Sutura 100 x 6 mm, 10 Cerotti

Master-Aid Strip adesivo Sterigrap per sutura 100 x 6 mm 10 pezzi

offerte usate a partire da

Master-Aid Sterigrap - Strip Cerotto Per Sutura 100 x 6 mm, 10 Cerotti

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
4,62 €
Spedizione da 5,00 €

Master-Aid MASTER-AID STERIGRAP STRIP ADESIVO SUTURA FERITE 100X6 MM 10 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
5,19 €
Spedizione da 4,90 €

STERIGRAP STR.100X 6MM

1-3 giorni lavorativi
5,88 €
Spedizione da 5,80 €

M-AID STERIGRAP STRIP A100X6MM

2-3 giorni
6,02 €
Spedizione da 5,00 €

M-AID STERIGRAP STRIP A100X6MM

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,46 €
Spedizione gratuita

M-AID STERIGRAP STRIP A100X6MM

2-4 giorni
6,72 €
Spedizione da 4,90 €

Master-aid sterigrap strip adesivo sutura ferite 100x6 mm 10 pezzi

24/72 ore
7,02 €
Spedizione da 6,00 €

M-Aid Sterigrap Strip A100X6Mm

24/48 ore
8,19 €
Spedizione da 3,99 €

Master-Aid Sterigrap Strip Adesivo Sutura Ferite 100X6 Mm 10 Pezzi 10

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,39 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Master-Aid MASTER-AID STERIGRAP STRIP ADESIVO SUTURA FERITE 32X8 MM 10 PEZZI
5,84 €
10 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
MASTER-AID STERIGRAP STRIP ADESIVO SUTURA FERITE 32X8 MM 10 PEZZI
6,43 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Master-Aid Cerotti Sterigrap 75x6mm 6 pezzi
4,39 €
10 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Master-Aid Sterigrap - Strip Cerotto Per Sutura 100 x 6 mm, 10 Cerotti

Offerta più conveniente

Master-Aid Sterigrap è uno strip per sutura costituito da un supporto in poliestere molto resistente alla trazione adesivizzato con collante Hot Melt. Sterigrap è sterile.
4,62 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it