MASTER AID SPORT Gomitiera Taglia 2-1 Prodotto

offerte usate a partire da

MASTER AID SPORT Gomitiera Taglia 2-1 Prodotto

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,94 €
Spedizione da 3,99 €

master aid sport gomit.el.2

2-5 giorni lavorativi
18,08 €
Spedizione da 1,50 €

Master Aid Sport Gomitiera Elastica Di Protezione Non Sterile Misura 2

2-3 giorni
18,65 €
Spedizione da 5,00 €

M-AID SPORT GOMITIERA 2

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,47 €
Spedizione da 5,90 €

Master-Aid Gomitiera Elastica taglia 2, 1 pezzo

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,15 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Pietrasanta Pharma MASTER-AID S PERFORM RED TAPING NEUROMUSCOLARE 5 CM X 5 MT
13,11 €
7 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Master-Aid® Sport Performance Tape Cerotto Elastico Adesivo Colore Rosso 5cm x 5
14,34 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
M-aid Ghiaccio Spray 200ml
3,59 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
GHIACCIO SPRAY MASTER-AID SPORT 200 ML
6,47 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Master Aid Sport Cavigliera Elastica Di Protezione Non Sterile Misura 4
10,29 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
MASTER AID SPORT Gomitiera Taglia 2-1 Prodotto

Offerta più conveniente

Caratteristiche: traspirante, disponibile nelle taglie 2ª (24-28 cm), 3ª (28-32 cm) e 4ª (32-36 cm) Indicazioni: indicata nei casi in cui sia necessario un forte contenimento del gomito e nei postumi di distorsioni, stiramenti, slogature, fratture Il prodotto è un dispositivo medico appartenente alla classe i secondo direttiva 93/42/cee
10,94 €
Amazon.it