MASTER-AID ORTESI POLLICE TG.L

Master-Aid Ortesi Pollice Taglia L

MASTER-AID ORTESI POLLICE TG.L

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,73 €
Spedizione da 5,90 €

master aid Master-aid ortesi flex pollice 18-24cm l

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
16,03 €
Spedizione da 1,90 €

M-AID ORTESI FLEX POLLICE L

2-3 giorni
16,67 €
Spedizione da 5,00 €

M-AID ORTESI FLEX POLLICE L

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,74 €
Spedizione da 5,90 €

MASTER-AID ORTESI POLLICE TG.L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,70 €
Spedizione da 3,99 €

MASTER-AID ORTESI POLLICE TG.L

Disponibilità immediata
24,22 €
Spedizione gratuita

MASTER-AID ORTESI POLLICE TG.L

Disponibilità immediata
24,91 €
Spedizione gratuita

MASTER-AID ORTESI POLLICE TG.L

Disponibilità immediata
28,87 €
Spedizione gratuita
MASTER-AID ORTESI POLLICE TG.L

Offerta più conveniente

Il tutore "Ortesi Flessibile Pollice" garantisce un’ottima protezione del pollice, grazie al tessuto elasticizzato poli-estensivo di cui è composta. Mantiene il pollice in una posizione di riposo, permettendone contestualmente il movimento quando necessario.
13,73 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Master-aid Ortesi Flex Pollice 18-24cm L
13,69 €
6 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Master-Aid Collare cervicale M-AID Sport Taglia M
14,24 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gomitiera Elastica Master-aid Sport Taglia 4 32/36cm
9,50 €
5 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Master-Aid Cavigliera Elastica Taglia 3 (23-26cm), 1 pezzo
16,86 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GOMITIERA ELASTICA MASTER-AID SPORT TAGLIA 4 32/36CM
17,60 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €