MASTER-AID ORTESI POLLICE TG.M

Master-Aid Ortesi Flessibile per il Pollice – Taglia 2M (16-22 cm)

offerte usate a partire da

MASTER-AID ORTESI POLLICE TG.M

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,73 €
Spedizione da 5,90 €

MASTER-AID ORTESI FLEX POLLICE 16-22CM M

Spedizione entro 48h
14,45 €
Spedizione da 5,00 €

master aid Master-aid ortesi flex pollice 16-22cm m

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
16,28 €
Spedizione da 1,50 €

M-AID ORTESI FLEX POLLICE M

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,52 €
Spedizione da 5,90 €

MASTER-AID ORTESI POLLICE TG.M

Disponibilità immediata
18,88 €
Spedizione da 5,50 €

MASTER-AID ORTESI POLLICE TG.M

Disponibilità immediata
23,78 €
Spedizione gratuita

MASTER-AID ORTESI POLLICE TG.M

Disponibilità immediata
28,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

M-AID ELASTINA GAMBA/GINOCCHIO
2,90 €
3 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Master Aid Sport Cavigliera Elastica Di Protezione Non Sterile Misura 4
10,29 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Gomitiera Elastica Master-aid Sport Taglia 4 32/36cm
11,09 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Master Aid Sport Reggi Braccio Di Protezione Non Sterile Taglia Unica
19,45 €
9 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Master-aid Ortesi Flex Pollice 18-24cm L
13,69 €
4 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
MASTER-AID ORTESI POLLICE TG.M

Offerta più conveniente

Il tutore "Ortesi Flessibile Pollice" garantisce un’ottima protezione del pollice, grazie al tessuto elasticizzato poli-estensivo di cui è composta.
13,73 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it