Master Aid Tendimed Benda elastica cm10x4,5m in trazione.

Master-Aid Benda elastica Tendimed 10 cm x 4,5 m - 1 Prodotto

Prezzo più basso
2-3 giorni
4,90 €
Spedizione da 5,00 €

master aid Tendimed benda el.cm10x4,5m

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,07 €
Spedizione da 1,90 €

BENDA ELASTICA MASTER-AID TENDIMED 10X4,5

Spedizione entro 48h
6,20 €
Spedizione da 5,00 €

Offerta più conveniente

Dispositivo medico CE. Benda a compressione media ad alta estensibilità, altamente conformabile. Ben tollerato, è lavabile e consente un'elevata
4,90 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

BENDA ELASTICA MASTER-AID DERMAGRIP 4X4
2,15 €
13 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Pietrasanta Pharma Benda Elastica Master-aid Compriderm 8x5
3,79 €
11 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Master-Aid Tendimed Benda Elastica 8x4,5
4,68 €
8 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Stertchroll BENDA ELASTICA MASTER-AID STRETCHROLL 8X4
2,59 €
12 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €