Master Aid Duolastic Benda Bielastica non Adesiva Misura 10 cm x 7 m, 1 Pezzo

Master-Aid BENDA ELASTICA MASTER-AID DUOLASTIC 10X7

Master Aid Duolastic Benda Bielastica non Adesiva Misura 10 cm x 7 m, 1 Pezzo

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
20,75 €
Spedizione da 5,00 €

Master-Aid Duolastic Benda Elastica Forte 10 x 7 cm

1-2 days
23,05 €
Spedizione da 5,90 €

DUOLASTIC BENDA MAID 10X700CM

1-3 giorni lavorativi
23,33 €
Spedizione da 5,80 €

Duolastic Bendaggio Bielastico Non Adesivo Permeabile All'Aria cm 10x7m

2-3 giorni
24,31 €
Spedizione da 5,00 €

Benda elastica master-aid duolastic 10x7

24/72 ore
24,57 €
Spedizione da 6,00 €

Master Aid Duolastic Benda Bielastica 10cm x 7m 1 pz Bendaggio/i

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
25,89 €
Spedizione da 0,00 €

Benda Elastica Master Aid Duolastic 10x7

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
26,08 €
Spedizione gratuita

Master-Aid BENDA ELASTICA MASTER-AID DUOLASTIC 10X7

Consegna in 24-48 ore
26,39 €
Spedizione da 0,00 €

M-Aid Duolastic Benda El 10X7

24/48 ore
31,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BENDA ELASTICA MASTER-AID DERMAGRIP 4X4
2,15 €
12 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Stertchroll BENDA ELASTICA MASTER-AID STRETCHROLL 8X4
2,49 €
11 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Master-Aid BENDA ELASTICA MASTER-AID TENDIMED 6X4,5
3,07 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Pietrasanta Pharma Benda Elastica Maid Stretchroll 4x400cm
2,29 €
8 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Master Aid Duolastic Benda Bielastica non Adesiva Misura 10 cm x 7 m, 1 Pezzo

Offerta più conveniente

Master Aid Duolastic è una benda bielastica non adesiva ad elevato allungamento e forte compressione con bordo antisfilacciatura. È ben tollerata dalla pelle, permeabile all'aria e può essere lavata senza alterarne le caratteristiche.
20,75 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it