Dermagrip Benda Elastica Autobloccante Per Bendaggi Compressivi cm 6x4m

Master-Aid Benda elastica Dermagrip 6 cm x 4 m

Dermagrip Benda Elastica Autobloccante Per Bendaggi Compressivi cm 6x4m

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,67 €
Spedizione da 5,00 €

BENDA ELASTICA MASTER-AID DERMAGRIP 6X4

Spedizione entro 48h
3,81 €
Spedizione da 5,00 €

master aid Dermagrip benda cm 6x 4m

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,52 €
Spedizione da 1,90 €
Dermagrip Benda Elastica Autobloccante Per Bendaggi Compressivi cm 6x4m

Offerta più conveniente

Dispositivo medico CE. Benda garza elastica autobloccante impregnata di lattice per l'auto-aderenza. Aderisce su se stessa ma non alla pelle né ai peli.
3,67 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

BENDA ELASTICA MASTER-AID DERMAGRIP 4X4
2,15 €
13 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Pietrasanta Pharma Benda Elastica Master-aid Compriderm 8x5
4,19 €
11 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Master-Aid Tendimed Benda Elastica 8x4,5
4,68 €
8 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Stertchroll BENDA ELASTICA MASTER-AID STRETCHROLL 8X4
3,19 €
12 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €