BENDA DERMATESS ORLATA 500X7CM

Master-Aid Benda Dermatess Orlata 5 x 7 cm

BENDA DERMATESS ORLATA 500X7CM

Prezzo più basso
2-3 giorni
1,64 €
Spedizione da 5,00 €

master aid Dermatess benda orl. 7x5

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,66 €
Spedizione da 1,50 €

DERMATESS BENDA ORLATA M5X7CM

Spedizione entro 48h
2,16 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

BENDA ELASTICA MASTER-AID DERMAGRIP 4X4
2,15 €
12 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Stertchroll BENDA ELASTICA MASTER-AID STRETCHROLL 8X4
2,49 €
11 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
M-AID STRETCHROLL benda elastica10X4 cm
3,29 €
11 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Pietrasanta Pharma Benda Elastica Maid Stretchroll 4x400cm
2,29 €
8 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
BENDA DERMATESS ORLATA 500X7CM

Offerta più conveniente

DERMATESS ORLATA Descrizione Benda di Garza idrofila orlata in cotone idrofilo. Con bordi anti sfilacciamento e tela a doppia trama per il fissaggio di medicazioni. Componenti 100% cotone, 20 fili. Formato cm 7x5 m 1 benda. Cod. 301.42
1,64 €
2-3 giorni
verafarma.it/