MAST Twins Optical Hd Comfort Lens 1,75 10Pezzi

HD COMFORT LENS 1,75 10PZ

MAST Twins Optical Hd Comfort Lens 1,75 10Pezzi

Prezzo più basso
2-3 giorni
7,49 €
Spedizione da 5,00 €

Lenti a contatto hd comfort lens 1,75 10 pezzi

24/72 ore
7,90 €
Spedizione da 6,00 €

HD COMFORT LENS 1,75 10PZ

1-3 giorni lavorativi
8,12 €
Spedizione da 5,80 €

Mast Industria Italiana LENTI A CONTATTO HD COMFORT LENS 1,75 10 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
8,69 €
Spedizione da 4,90 €

Lenti a Contatto Hd Comf 1,75 10 Pezzi

24/48 ore
8,91 €
Spedizione da 3,99 €

HD Comfort Lens-1,75 10pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,02 €
Spedizione gratuita
MAST Twins Optical Hd Comfort Lens 1,75 10Pezzi

Offerta più conveniente

HD COMFORTABLE LENS Descrizione Dispositivo medico. Le lenti a contatto giornaliere HD Comfortable Lens sono lenti a contatto per miopia. Sono lenti morbide monouso, in soluzione contenente Acido Ialuronico e Trealosio. Ideali per uso giornaliero o singola applicazione. L'acido ialuronico assicura la massima idratazione. I materiali avanzati e la forma brevettata del bordo della lente, aumentano la circolazione lacrimale, assicurando una migliore bio-compatibilità. Protezione degli occhi dai raggi UV. La forma asferica delle lenti riduce l'aberrazione ottica e dona una migliore nitidezza visiva. Hanno una permeabilità all'ossigeno più elevata e donano una migliore salute oculare. Formato Confezione da 10 pezzi. Diottrie: -1,75. Cod. 10HD175
7,49 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Hd Comfort Lens -6,50 Lentine Giornaliere Monouso 30 Confezioni
Spedizione da 5,00 €
Hd Comfort Lens -3,75 Lentine Giornaliere Monouso 30 Confezioni
Spedizione da 5,00 €
HD+ Lenti a contatto HD Comfort Lens -5,75 Giornaliere Monouso 30 Confezioni
Spedizione da 4,90 €
Lenti a contatto hd comfort lens 0,75 10 pezzi
Spedizione da 6,00 €
HD COMFORT LENS 5,50 30PZ
Spedizione da 5,00 €