Hd LENTI A CONTATTO HD COMFORT LENS 5,75 30 PEZZI

HD+ Lenti a contatto HD Comfort Lens -5,75 Giornaliere Monouso 30 Confezioni

Hd LENTI A CONTATTO HD COMFORT LENS 5,75 30 PEZZI

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
18,39 €
Spedizione da 4,90 €

Hd Comfort Lens -5,75 Lentine Giornaliere Monouso 30 Confezioni

24/48 ore
20,61 €
Spedizione da 3,99 €

Lenti A Contatto Hd Comfort Lens 5,75 30 Pezzi 30 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 1,99 €
Hd LENTI A CONTATTO HD COMFORT LENS 5,75 30 PEZZI

Offerta più conveniente

LENTI A CONTATTO HD COMFORT LENS
18,39 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

PureVision 2 HD - 6 monthly lenses - Sph: -2.0, BC: 8.6, D: 14.0
0,08 €
3 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione da 4,49 €
PureVision 2 HD for Astigmatism 3 lenti
17,09 €
3.961 prezzi
lenstore.it
Spedizione da 4,99 €
PureVision 2 (3 lenti)
9,88 €
2 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Bausch Lomb PureVision 2 (6 lenti) Diottrie: 0.00, Raggio (BC): 8.60, Diametro: 14.00
Spedizione da 4,49 €
PureVision 2 (3 lenti) +0.25
Spedizione da 4,49 €