MAST Twins Optical Hd Comfort Lens 0,75 10Pezzi

HD Comfort Lens-0,75 10pz

offerte usate a partire da

MAST Twins Optical Hd Comfort Lens 0,75 10Pezzi

Prezzo più basso
2-3 giorni
7,51 €
Spedizione da 5,00 €

Lenti a contatto hd comfort lens 0,75 10 pezzi

24/72 ore
7,90 €
Spedizione da 6,00 €

HD Comfort Lens-0,75 10pz

1-3 giorni lavorativi
8,12 €
Spedizione da 5,80 €

LENTI CONT HD COMF 0,75 10PZ

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
8,33 €
Spedizione da 5,00 €

Mast Industria Italiana LENTI A CONTATTO HD COMFORT LENS 0,75 10 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
8,39 €
Spedizione da 4,90 €

Lenti a Contatto Hd Comf 0,75 10 Pezzi

24/48 ore
8,91 €
Spedizione da 3,99 €

HD Comfort Lens-0,75 10pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HD+ Lenti a contatto HD Comfort Lens -5,75 Giornaliere Monouso 30 Confezioni
Spedizione da 6,00 €
MAST Twins Optical Hd Comfort Lens 3,00 30Pezzi
Spedizione da 5,00 €
Hd Comfort Lens -6,50 Lentine Giornaliere Monouso 30 Confezioni
Spedizione da 5,00 €
Lenti a contatto hd comfort lens 1,00 10 pezzi
Spedizione da 6,00 €
HD Comfort Lens-1,00 30pz
Spedizione da 5,80 €
MAST Twins Optical Hd Comfort Lens 0,75 10Pezzi

Offerta più conveniente

HD Comfortable Lens Descrizione Lenti a contatto per miopia, in soluzione contenente acido ialuronico e trealosio. Ideali per uso giornaliero o singola applicazione. L'acido ialuronico assicura la massima idratazione dell'occhio. Grazie all'aumento della circolazione lacrimale, garantiscono miglior biocompatibilità. La forma asferica delle lenti garantisce migliore nitidezza visiva, riducendo l'aberrazione ottica. Miglior salute oculare grazie all'alta permeabilità di ossigeno. Dotate di schermo UV per proteggere gli occhi dai raggi UV. Formato 10 pezzi Diottrie: 0,75 Cod. 10HD075

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.