Pneumatico ESTIVO Massimo LEONE L1 245/35 R19 93W XL Aderenza Bagnato

MASSIMO Pneumatico Estivo LEONE L1 245/35 R19 93W XL BSW (2024)

offerte usate a partire da

Pneumatico ESTIVO Massimo LEONE L1 245/35 R19 93W XL Aderenza Bagnato

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 245/35 R19 93W LEONEL1 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 245/35 R19 93W LEONEL1 (2026) XL pneumatici nuovi

82,00 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 245/35 ZR 19 93W XL Leone L1 DOT 26

83,91 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 245/35 ZR 19 93W XL Leone L1 DOT 25

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,91 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 245/35 ZR 19 93W XL LEONE L1

Spedizione 1 o 2 giorni
86,08 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 245/35 r19 93W XL MASSIMO LEONE L1 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,03 €
Spedizione gratuita

MASSIMO LEONE-L1 245/35 R19 93 W Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,70 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO MASSIMO 245 35 19 93W LEONE-L1 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Massimo Velocita U1 245/50ZR20 102W TL
84,66 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Massimo Velocita U1 245/45R19 102W
78,04 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Massimo Velocita U1 ( 285/35 R22 106W )
117,19 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Velocita U1 275/40R19 105W
83,68 €
Vai al negozio
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Massimo Velocita U1 255/50R20 109Y
89,38 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico ESTIVO Massimo LEONE L1 245/35 R19 93W XL Aderenza Bagnato

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: UHP (Ultra High Performance) / Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6971638153199 / MPN: 6971638153199 / eBay Product ID (ePID): 4063505406 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 dB / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 35 / Brand: MASSIMO / Gtin: 6971638153199 / Quantità: 1 / EAN: 6971638153199 / Marca: MASSIMO / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 93 / Numero di registrazione EPREL: 688755 / Indice di velocità: W / Condizione del pneumatico: NUOVO
73,00 €
ebay.it