Pneumatici Nuovi 205/55R17 95 W XL Massimo Tyre 4 Stagioni M+S 2055517

MASSIMO LEONE L1 XL 205/55 R17 95W TL

offerte usate a partire da

Pneumatici Nuovi 205/55R17 95 W XL Massimo Tyre 4 Stagioni M+S 2055517

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita

MASSIMO LEONE-L1 205/55 R17 95 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,83 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO MASSIMO LEONE L1 XL 205 55 R 17 95 W

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,31 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO MASSIMO 205 55 17 95W LEONE-L1 ESTIVO

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,22 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni MASSIMO LEONE L1 205/55R17 95 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Massimo Leone L1 ( 265/35 ZR18 97Y XL )
70,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Leone L1 215/35ZR19 85W XL
86,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Pneumatici Estivi Leone L1 205/45 R16 87W XL BSW
57,97 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
MASSIMO Pneumatico Estivo LEONE L1 245/35 R19 93W XL BSW (2024)
73,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Nuovi 205/55R17 95 W XL Massimo Tyre 4 Stagioni M+S 2055517

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 205 / Upc: 6971638152673 / eBay Product ID (ePID): 12060083245 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6971638152673 / Brand: Massimo / Quantità: 1 / EAN: 6971638152673 / Marca: Massimo / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 688729 / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
67,00 €
ebay.it