MASSIMO LEONE-L1 255/40 R19 100 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Massimo Leone L1 255/40R19 100W BSW

MASSIMO LEONE-L1 255/40 R19 100 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,23 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO MASSIMO 255 40 19 100W LEONE-L1 ESTIVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,23 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 255 40 R19 100W MASSIMO LEONE L1 PNEUMATICI NUOVI

111,92 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni MASSIMO LEONE L1 255/40R19 100 W Gomme Nuove

119,99 €
Spedizione gratuita
MASSIMO LEONE-L1 255/40 R19 100 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 255 / ms: 0 / Altezza: 40 / Consumo: D / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 100 / Diametro: 19 / Indice di velocità: W / Rapporto d'aspetto: 16 / ice_grip: 0
89,23 €
ebay.it

Prodotti simili

MASSIMO TYRE 255/45 ZR 18 103W XL LEONE L1
85,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Leone L1 215/35ZR19 85W XL
87,21 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Pneumatici Estivi Leone L1 205/45 R16 87W XL BSW
55,49 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 225/55 ZR 17 101W XL LEONE L1
79,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Tyre Pneumatico Estivo LEONE L1 215/35 R18 84W XL BSW
64,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita