Pneumatici Estivi Massimo Tyre 255/35 R19 96W LEONEL1 pneumatici nuovi

Massimo Leone L1 255/35R19 96W BSW

offerte usate a partire da

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 255/35 R19 96W LEONEL1 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita

MASSIMO LEONE-L1 255/35 R19 96 W Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,35 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 255/35 ZR 19 96W Leone L1 DOT 26

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,31 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 255/35 r19 96W MASSIMO LEONE L1 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,84 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO MASSIMO LEONE L1 XL 255 35 R 19 96 W

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Massimo Leone L1 ( 265/35 ZR18 97Y XL )
70,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Leone L1 215/35ZR19 85W XL
86,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MASSIMO Pneumatico Estivo LEONE L1 245/35 R19 93W XL BSW (2024)
73,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 255/45 ZR 18 103W XL LEONE L1
83,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Massimo Tyre 255/35 R19 96W LEONEL1 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: UHP (Ultra High Performance) / Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6971638152451 / Disegno: LEONEL1 / MPN: OL6971638152451 / eBay Product ID (ePID): 7059818979 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Aderenza sul ghiaccio: Sì / Rapporto d'aspetto: 35 / Brand: Massimo Tyre / Gtin: 6971638152451 / Quantità: 1 / EAN: 6971638152451 / Marca: Massimo Tyre / DOT (anno/year): 2026 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 96 / Numero di registrazione EPREL: 585685 / Indice di velocità: W: max 270 km/h
85,00 €
ebay.it