Pneumatici 255/35 r18 94Y XL MASSIMO LEONE L1 Gomma estiva nuova

Massimo Leone L1 255/35R18 94Y XL

Pneumatici 255/35 r18 94Y XL MASSIMO LEONE L1 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,61 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 255/35 R 18 94Y XL Leone L1 DOT 26

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 255/35 R18 94Y LEONEL1 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,00 €
Spedizione gratuita

MASSIMO LEONE-L1 255/35 R18 94 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,82 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 255/35 r18 94Y XL MASSIMO LEONE L1 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 6971638152826 / MPN: MS172 / eBay Product ID (ePID): 11059438420 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 35 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Brand: MASSIMO / Gtin: 6971638152826 / Quantità: 1 / EAN: 6971638152826 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: MASSIMO / Modello: LEONE L1 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 94 / Numero di registrazione EPREL: 585681 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
79,61 €
ebay.it

Prodotti simili

MASSIMO TYRE 255/45 ZR 18 103W XL LEONE L1
85,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Leone L1 215/35ZR19 85W XL
87,21 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Pneumatici Estivi Leone L1 205/45 R16 87W XL BSW
55,49 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 225/55 ZR 17 101W XL LEONE L1
79,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Tyre Pneumatico Estivo LEONE L1 215/35 R18 84W XL BSW
64,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita