Pneumatici Estivi Massimo Tyre 245/40 R17 95W LEONEL1 pneumatici nuovi

Massimo Leone L1 ( 245/40 R17 95W )

offerte usate a partire da

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 245/40 R17 95W LEONEL1 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 245/40 ZR 17 95W Leone L1 DOT 26

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,21 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 245/40 r17 95W MASSIMO LEONE L1 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,64 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO MASSIMO 245 40 17 95W LEONE-L1 ESTIVO

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Massimo Leone L1 ( 265/35 ZR18 97Y XL )
70,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Leone L1 215/35ZR19 85W XL
86,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Pneumatici Estivi Leone L1 205/45 R16 87W XL BSW
57,97 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
MASSIMO Pneumatico Estivo LEONE L1 245/35 R19 93W XL BSW (2024)
73,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Massimo Tyre 245/40 R17 95W LEONEL1 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: UHP (Ultra High Performance) / Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6971638153120 / Disegno: LEONEL1 / MPN: OL6971638153120 / eBay Product ID (ePID): 10059817646 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 40 / Brand: Massimo Tyre / Gtin: 6971638153120 / Quantità: 1 / EAN: 6971638153120 / Marca: Massimo Tyre / DOT (anno/year): 2026 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 95 / Numero di registrazione EPREL: 928918 / Indice di velocità: W: max 270 km/h
75,00 €
ebay.it