MASSIMO TYRE 235/55 ZR 18 104W XL Leone L1 DOT 26

Massimo Leone L1 235/55R18 104W XL BSW

MASSIMO TYRE 235/55 ZR 18 104W XL Leone L1 DOT 26

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,84 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 235/55 R18 104W LEONEL1 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/55 r18 104W XL MASSIMO LEONE L1 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,56 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO MASSIMO 235 55 18 104W LEONE-L1 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,32 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO MASSIMO LEONE L1 XL 235 55 R 18 104 W

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,70 €
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 235/55 ZR 18 104W XL Leone L1 DOT 26

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Tipo di pneumatico: Estivo / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): 71 / Indice di carico: 104 / Diametro: 18 / Indice di velocità: W / Rapporto d'aspetto: 55
88,84 €
ebay.it

Prodotti simili

MASSIMO TYRE 255/45 ZR 18 103W XL LEONE L1
85,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Leone L1 215/35ZR19 85W XL
87,21 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Pneumatici Estivi Leone L1 205/45 R16 87W XL BSW
55,49 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 225/55 ZR 17 101W XL LEONE L1
79,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Tyre Pneumatico Estivo LEONE L1 215/35 R18 84W XL BSW
64,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita