MASSIMO TYRE 215/35 ZR 19 85W Leone L1 DOT 24

Massimo Leone L1 215/35ZR19 85W XL

MASSIMO TYRE 215/35 ZR 19 85W Leone L1 DOT 24

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,21 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 215/35 R19 85W LEONEL1 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 215/35 R19 85W LEONEL1 (2025) pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO MASSIMO 215 35 19 85W LEONE-L1 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,71 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 215/35 ZR 19 85W LEONE L1

Spedizione 1 o 2 giorni
105,54 €
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 215/35 ZR 19 85W Leone L1 DOT 24

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Upc: 6971638157500 / MPN: MS179 / eBay Product ID (ePID): 5072608568 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): 71 / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 6971638157500 / Brand: MASSIMO TYRE / Quantità: 1 / EAN: 6971638157500 / Marca: MASSIMO TYRE / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 85 / Indice di velocità: W
87,21 €
ebay.it

Prodotti simili

MASSIMO TYRE 255/45 ZR 18 103W XL LEONE L1
85,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Pneumatici Estivi Leone L1 205/45 R16 87W XL BSW
55,49 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 225/55 ZR 17 101W XL LEONE L1
79,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Tyre Pneumatico Estivo LEONE L1 215/35 R18 84W XL BSW
64,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Leone L1 ( 265/35 ZR18 97Y XL )
70,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita