MASSIGEN ENERGIA 30Tav.mast.

MASSIGEN ENERGIA integratore energetico 30 Tavolette masticabili

Prezzo più basso
2-3 giorni
7,77 €
Spedizione da 5,00 €

Massigen Energia Integratore Tonico Energetico, 30 Tavolette Masticabili

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
9,85 €
Spedizione da 5,00 €

Massigen Energia 30 Tavolette Masticabili

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,95 €
Spedizione gratuita

Marco Viti MASSIGEN ENERGIA 30 TAVOLETTE MASTICABILI

Consegna in 24-48 ore
10,79 €
Spedizione da 4,90 €

Massigen Energia Tavolette 90 g Compresse masticabili

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,69 €
Spedizione da 3,99 €

MASSIGEN ENERGIA 30TAV MASTIC

2-4 giorni
16,03 €
Spedizione da 4,90 €

MASSIGEN ENERGIA 30TAV MASTIC

2-3 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 6,50 €

Offerta più conveniente

MASSIGEN ENERGIA Tavolette Descrizione Integratore alimentare accuratamente formulato con selezionate materie prime. Contiene estratto di guaranà dalle proprietà toniche, acido folico e vitamine B6 e PP che contribuiscono alla riduzione della stanchezza e dell'affaticamento. La formula è arricchita dalla presenza di arginina e creatina. Le vitamine C ed E svolgono una funzione antiossidante contribuendo a proteggere le cellule dai radicali liberi. Ingredienti Creatina monoidrata; edulcorante: sorbitolo; saccarosio, cacao in polvere; antiagglomerante: mono e digliceridi degli acidi grassi; L-arginana aspartato, guaranà (Paullinia cupana Kunth) semi e.s. tit. al 14% in caffeina, acido L-ascorbico (vitamina C), cloridrato di tiamina (vitamina B1), riboflavina (vitamina B2), cloridrato di piridossina (vitamina B6), cianocobalamina (vitamina B12), calcio D-pantotenato (vitamina B5), nicotinamide (vitamina PP), acetato di DL-alfa-tocoferile (vitamina E), acido pteroil-monoglutammico (acido f
7,77 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Massigen Sport pronta energia 12 buste
5,55 €
5 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
MARCO VITI FARMACEUTICI SpA MASSIGEN ENERGIA 10 FLACONI 25ML
7,40 €
17 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Massigen Energia 10 flaconcini da 25 ml
9,24 €
8 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
MASSIGEN PRONTO RECUPERO PLUS 24 BUSTINE
9,45 €
5 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €