Portapacchi massi cm 03 nero

Massi - Portapacchi Cm-03 Alu Tija Sill

Portapacchi massi cm 03 nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 19,99 €

Massi Carrier Cm-03 Aluminium Adjustable Max 31.6 Mm Pannier Rack Nero Black

7 giorno(i) lavorativi
33,49 €
Spedizione da 3,99 €

Massi - Portapacchi Cm-03 Alu Tija Sill

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,99 €
Spedizione gratuita

Portapacchi Massi Massi -03 Noir

2-6 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 8,49 €
Portapacchi massi cm 03 nero

Offerta più conveniente

il portapacchi posteriore massi cm 03 e progettato per il trasporto di carichi leggeri o per biciclette a sospensione totale montandolo sul reggisella questo marsupio e dotato di chiusura a sgancio rapido il carico massimo di questo vettore e di 10 kg particolari materiale alluminio montaggio su reggisella chiusura a sgancio rapido carico massimo di 10 kg peso 850 g rif 54346
32,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Massi - Portapacchi CM-09 Alu Reg.Disc
29,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 19,99 €
Massi Cm-12 Carrier Aluminium Pannier Rack Argento 24-29´´ Grey
32,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Massi 48936 Portapacchi, Nero, U
41,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Massi - Portapacchi Cm-01 Alu Presa Sill
19,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 19,99 €
Massi Portapacchi CM03 Portabici per reggisella, Adulti Unisex, Nero
25,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €