Portapacchi posteriore per freno a disco massi cm 04 nero

Massi - Portapacchi CM-09 Alu Reg.Disc

Portapacchi posteriore per freno a disco massi cm 04 nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 19,99 €

Massi Carrier Cm-04 Disc Alu Adjust Disc Brake Pannier Rack Nero Black

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
33,49 €
Spedizione da 3,99 €

Portapacchi Massi Massi -09 Noir

2-6 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione da 8,49 €

Massi - Portapacchi CM-09 Alu Reg.Disc

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,36 €
Spedizione gratuita
Portapacchi posteriore per freno a disco massi cm 04 nero

Offerta più conveniente

il portabiciclette per freni a disco in alluminio massi cm 04 e compatibile con ruote da 24 26 27 5 e 29 particolari materiale lega carico massimo 25 kg diametri delle ruote 24 26 27 5 e 29 rif 38454
29,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Massi Cm-12 Carrier Aluminium Pannier Rack Argento 24-29´´ Grey
32,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Massi 48936 Portapacchi, Nero, U
41,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Massi - Portapacchi Cm-03 Alu Tija Sill
32,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 19,99 €
Massi - Portapacchi Cm-01 Alu Presa Sill
19,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 19,99 €
Massi Portapacchi CM03 Portabici per reggisella, Adulti Unisex, Nero
25,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €