Massi Cyclon Elite Classic 700c X 25 Road Tyre Oro 700C x 25

Massi Pneumatico Da Strada Cyclon Elite Classic 700c X 25

Massi Cyclon Elite Classic 700c X 25 Road Tyre Oro 700C x 25

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatici Massi Cyclon Classic Skin Noir

2-6 giorni lavorativi
24,35 €
Spedizione da 8,49 €

Massi

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,35 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Massi Pneumatico Da Mtb Vortex Pro Tubeless 29´´ X 2.25
Spedizione gratuita
Massi Pneumatico Da Mtb Huracan Pro Tubless Ready Tubeless 29´´ X 2.20
Spedizione da 8,49 €
Massi Pneumatico da MTB Arfor Tubeless Ready 29'' x 2.35 Nero
Spedizione gratuita
Massi Typhoon Elite 700c X 25 Rigid Road Tyre Nero 700C x 25
18,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Massi Cyclon Elite Classic 700c X 25 Road Tyre Oro 700C x 25

Offerta più conveniente

MASSI Cyclon Elite Classic 700C x 25 Copertone da StradaEleva la tua esperienza di ciclismo su strada con il copertone da strada MASSI Cyclon Elite Classic 700C x 25, un capolavoro di ingegneria progettato per i ciclisti che richiedono la perfetta sintesi tra velocità, aderenza e durata. Questo copertone pieghevole ad alte prestazioni è meticolosamente realizzato per il ciclismo su strada dedicato sull´asfalto, offrendo una qualità di guida superiore che puoi sentire ad ogni pedalata. Che tu ti stia allenando, gareggiando o godendoti un´uscita a lunga distanza, il Cyclon Elite fornisce la sicurezza e le prestazioni di cui hai bisogno per spingere i tuoi limiti.Al centro delle sue eccezionali prestazioni si trova l´avanzata tecnologia DT Compound. Questo innovativo design a doppia mescola offre un equilibrio impareggiabile tra trazione e longevità. Una mescola di maggiore durezza è strategicamente applicata alla base e all´area centrale del battistrada, riducendo significativamente la r
18,49 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)