Copertone MTB Massi Magnum 26x2,10 pieghevole nero

Massi Pneumatico Da Mtb Magnum 26´´ X 2.10

Copertone MTB Massi Magnum 26x2,10 pieghevole nero

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
14,95 €
Spedizione da 7,99 €

Massi Magnum 26´´ X 2.10 Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.10

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatici Massi Magnum T/S Noir

2-6 giorni lavorativi
22,05 €
Spedizione da 8,49 €

Massi Magnum 26´´´ X 2.10 MTB Tyre 26´ x 2.10

Disponibilità immediata
41,40 €
Spedizione gratuita

Massi Magnum 26´´´ X 2.10 MTB Tyre 26´ x 2.10

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Massi Pneumatico Da Mtb Vortex Pro Tubeless 29´´ X 2.25
Spedizione gratuita
Massi Pneumatico Da Mtb Huracan Pro Tubless Ready Tubeless 29´´ X 2.20
Spedizione da 8,49 €
Massi Pneumatico da MTB Arfor Tubeless Ready 29'' x 2.35 Nero
Spedizione gratuita
Massi Typhoon Elite 700c X 25 Rigid Road Tyre Nero 700C x 25
18,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copertone MTB Massi Magnum 26x2,10 pieghevole nero

Offerta più conveniente

Il copertoncino per MTB Massi Magnum è competitivo e di qualità, pensata per il cross country. È molto stabile e duraturo. Offre ottimi risultati sui terreni duri e medi. Caratteristiche:- Uso: MTB, Cross Country- Tipo: Camera d'aria- Dimensioni: 26x2.10- ETRTO: 52-559- Cerchio: Flessibile- TPI: 66 fili per pollice- Peso: 655 g
Consegna in 24 ore
deporvillage.it